Расписание маршрутки 468 Санкт-Петербург, по маршруту Санкт-Петербург, станция метро "Улица Дыбенко" - Автодорога Шлиссельбург-Лаврово, на 2024 2023 год
08:00
Утреннее отправление рейса
22:30
Вечернее отправление рейса
60 мин
Среднее время в дороге
100 ₽
Стоимость проезда (без учета удостоверений и льгот)
Маршрутка 468
Расписание маршрутки
Санкт-Петербург, станция метро "Улица Дыбенко" - Автодорога Шлиссельбург-Лаврово
График движения:
ежедневно Ежегодно08:00 - 22:30 каждые 60 мин
ежедневно Ежегодно08:00 - 22:30 каждые 60 мин
На данной странице представлено расписание маршрутки №468 по маршруту Санкт-Петербург, станция метро "Улица Дыбенко" - Автодорога Шлиссельбург-Лаврово города Санкт-Петербург. Обратите внимание на то, что несколько раз в год меняется расписание движения транспорта. Мы стараемся вносить изменения вовремя, потому если вы нашли ошибку, просьба нам об этом сообщить.
Маршрутка №468 в Санкт-Петербурге ежедневно совершает более 10 рейсов согласно расписанию. Прочитайте отзывы наших пользователей о рейсах общественного транспорта, чтобы быть в курсе возможных деталей маршрута. Выше представлена подробная информация о времени рейсов и цене билетов. Мы постарались собрать для вас всю полезную информацию на одной странице. Хорошей поездки!
Санкт-Петербург, станция метро "Улица Дыбенко" - Автодорога Шлиссельбург-Лаврово
ежедневно Ежегодно08:00 - 22:30 каждые 60 мин
Автодорога Шлиссельбург-Лаврово - Станция метро "Улица Дыбенко"
ежедневно Ежегодно08:00 - 22:30 каждые 60 мин
Прочитайте отзывы о маршруте или посмотрите видеоинструкцию о том, как безопасно и дешево искать билеты.
Найти расписание автобусов
Периодически мы обновляем базу расписания общественного транспорта в населенных пунктах России по регионам. Доступны не только автобусы, а и другие виды общественного транспорта.